Встречаем первый супермаркет «Макси» в Кирово-Чепецке | Медиа сети магазинов Макси в Кирово-Чепецке
Войти
Встречаем первый супермаркет «Макси» в Кирово-Чепецке

Встречаем первый супермаркет «Макси» в Кирово-Чепецке

15.11.2022

Розничная сеть «Макси» расширяет географию присутствия и выходит в новые города: компания открыла супермаркет в одном из крупнейших торговых центров Кирово-Чепецка на проспекте Россия, 34.

 

В магазине представлен полноценный ассортимент супермаркета со всеми основными категориями продуктов питания. На полках – более 6 000 видов товаров, особое место среди них занимает продукция местных производителей, а также кулинария и свежая выпечка собственного производства.

 

Как и во всей сети в новом «Макси» действуют условия программы лояльности: скидки и акции, купоны и промокоды, а еще кешбэк на карту «Макси» (подробности на нашем сайте maxi-retail.ru и в мобильном приложении).

 

 

Кроме того, в новых магазинах установлены кассы самообслуживания. Они снижают нагрузку на кассиров в час пик и являются способом бесконтактной оплаты.

 

«Макси» в Кирово-Чепецке стал третьим открытием розничной сети в этом году. Весной открылся экспресс-маркет в Северодвинске, осенью – первый супермаркет в Кирове. В целом сеть насчитывает 65 магазинов в 8 городах.