Доставка «Макси» теперь и в Кирове | Медиа сети магазинов Макси в Кирове
Войти
Доставка «Макси» теперь и в Кирове

Доставка «Макси» теперь и в Кирове

23.09.2022

Киров стал первым городом-полумиллионником для сети магазинов «Макси» в сфере доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса. Новая услуга доступна для большинства районов Кирова. Собирают заказы в гипермаркете на улице Московской, 102/1.

Оформить заказ можно в мобильном приложении и на сайте. Далее сборщики «Макси» приступают к сборке заказов – упаковывают все продукты в пакеты и термобоксы, строго соблюдая требования товарного соседства. Если выбранный товар отсутствует на полке, сборщик свяжется с клиентом, предложит замену или отменит эту позицию. В выбранный часовой интервал с 8 утра до 10 вечера курьер доставит заказ прямо до дверей по указанному адресу.

Минимальный заказ составляет 1 000 рублей. Стоимость доставки – от 99 рублей, зависит от временного периода. При покупке на сумму от 4 000 рублей доставка бесплатная. Также весь сентябрь первая доставка бесплатно по промокоду КИРОВ.

В Кирове покупатели могут собрать заказ из 15 000 товарных наименований сети магазинов  «Макси», включая местные товары, молочные продукты, овощи и фрукты, хлеб и кондитерские изделия, мясную и рыбную продукцию, готовую еду и собственные торговые марки «Макси», товары для детей и бытовую химию.

– Сервис доставки продолжает набирать обороты, – отмечает Елена Галактионова, управляющий по развитию продаж интернет-магазином «Макси». – Наши основные преимущества в Кирове – уже полюбившийся среди кировчан ассортимент: выпечка, кулинария и готовая еда собственного производства, товары собственных торговых марок «Макси», местная продукция, а также выгодная стоимость доставки.

Первый сервис доставки продуктов сеть «Макси» запустила в 2019 году в домашнем регионе – в Вологде. Новый проект стал одним из направлений развития розничной сети «Макси». Сейчас интернет-магазин представлен в 6 городах: Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске, Рыбинске и Кирове.

Подробности об интернет-магазине можно узнать на сайте maxi-retail.ru. Задать вопросы и оставить отзыв – по телефону горячей линии: 8-800-100-27-27, в социальных сетях ВКонтакте, а также в мобильном приложении «Макси».