Супермаркет «Макси» открылся в ТК «Сити» | Медиа сети магазинов Макси в Северодвинске
Войти

Супермаркет «Макси» открылся в ТК «Сити»

23.04.2021

Магазин площадью 1100 кв. м стал пятым розничным объектом компании «Макси» в Северодвинске и 17-м в Архангельской области.

 

Супермаркет на Морском пр., 70 оформлен в новом стиле. Его отличают более спокойные цвета и материалы, выгодно подчеркивающие конкурентные преимущества сети «Макси». Вместо яркого оранжевого цвета на колоннах и стенах используются нейтральные оттенки, а роль цветовых акцентов выполняют навигация и маркетинговые коммуникации.

 

В магазине учтены основные потребности современного покупателя и тренды в ритейле. Здесь представлен широкий выбор товаров категории ультра фреш, готовой еды, свежая выпечка.

 

Юрий Намятов, операционный директор розничной сети «Макси»: Северодвинск – одно из перспективных направлений развития розничной сети «Макси». Сейчас в городе работают пять объектов компании, они популярны у покупателей, показывают хорошие результаты, что дает нам основания видеть потенциал в этом регионе.

 

В 2021 году розничная сеть «Макси» откроет более 10 новых торговых точек в Вологодской, Архангельской, Кировской и Ярославской областях. Весной стартует ряд реформатингов действующих супермаркетов. В планах на год – перешагнуть отметку в 70 торговых точек.