Макси с вами: в ВКонтакте, на сайте и в мобильном приложении! | Медиа сети магазинов Макси в Вологде
Войти

Макси с вами: в ВКонтакте, на сайте и в мобильном приложении!

14.03.2022

 

Всегда остаёмся на связи с любимыми покупателями и делимся важной информацией и новостями о наших магазинах, товарах, акциях, рассказываем о нашей жизни и интересных событиях:

 

- На официальной странице сети магазинов Макси в ВКонтакте. В нашем дружном сообществе более 92 тысяч участников. Там мы общаемся на интересные темы, публикуем полезный контент, рассказываем о товарах, делимся рецептами наших читателей и секретными промокодами.

 

- В нашем мобильном приложении сосредоточены все инструменты, помогающие сделать ваши покупки выгодными и удобными. С его помощью карта постоянного покупателя Макси со всеми её привилегиями всегда находится в вашем смартфоне. А вместе с ней – все актуальные новости, акции, каталог со скидками до 60%, возможность оформить доставку товаров, активировать купоны и персональные предложения.

 

- На нашем сайте вас всегда ждёт самая свежая информация об актуальных скидках и специальных предложениях, об обновлениях купонов и секретных промокодах, а также других важных новостях сети магазинов Макси. Там же реализована возможность оформить доставку.

 

- Из e-mail рассылок вы можете регулярно узнавать о наших акциях, товарных новинках, получать персональные предложения и купоны на скидку. Подписаться на рассылку очень просто в мобильном приложении, указав свой адрес электронной почты в разделе Мои данные.

 

Ждём вас во всех наших каналах. До встречи онлайн и в магазинах!